福建省大型展览活动布展服务中标结果公示(福建省广播影视集团融媒体资讯中心2025)


大型展览活动布展服务采购项目结果公告

1、项目名称:大型展览活动布展服务采购项目
2、项目编号:DG-2025062
3、采购人名称:福建省广播影视集团融媒体资讯中心
地 址:福州市台江区西环南路128号
联 系  人:黄先生
联 系 电话:13905008100
4、代理机构名称:福建电广创投招标代理有限公司
地 址:福州市台江区西环南路128号福建广播电视中心B楼附属楼2层
联 系人:林子善、吴丹
联 系 电 话:(0591)38876132,13365917950
5、磋商公告日期:2025年5月26日
6、磋商结果确认日期:2025年5月30日
7、资格性及符合性审查情况:各供应商资格性审查及符合性审查均通过。

9、磋商小组名单:林田(组长)、吴昆、黄坚(采购人代表)
10、公 告 期 限:公告截止时间(1个工作日)2025年6月3日。
福建电广创投招标代理有限公司
2025年5月30日

8、磋商结果:采购包货物/服务名称数量成交金额(元)成交单位地址1大型展览活动布展服务采购项目1项380000.00福州鹏程建筑装饰集团有限公司福建省福州市台江区江滨中大道367号万达中心八层