上海市趸船维修中标结果公示(上海市公安局边防和港航分局2025)
点击查看公告内容: 吴淞趸船维修成交公告.pdf
吴淞趸船维修成交公告(招标编号:HF25-0209)一、中标人信息:标段(包)[001]吴淞趸船维修:中标人:上海诚闯船务有限公司中标价格:36.98万元二、其他:上海市公安局边防和港航分局委托上海哈复招标服务有限公司,就吴淞趸船维修进行国内竞争性磋商(项目编号:HF25-0209)。自2025年5月19日在中国招标投标公共服务平台上公开发布磋商公告,至2025年5月30日9:30递交响应文件截止时间,共有3家供应商按时递交了响应文件。经磋商小组磋商,并经采购人确认,现将本次评审结果公布如下:一、成交信息成交单位:上海诚闯船务有限公司成交单位地址:上海市嘉定区安亭镇墨玉路185号1层J7142室成交金额:369,800.00元二、主要标的信息1.服务名称:吴淞趸船维修2.服务范围:为采购人提供趸船维修服务3.服务要求:按采购人要求配合做好相关验收工作直至通过验收等4.服务时间:30日历天(具体开工日期以采购人通知为准)5.服务标准:修理质量须符合相关标准及规范的要求等三、评审专家名单:陈霞萍、刘传伯、曹卫中四、推荐理由推荐理由:经磋商小组磋商,独立打分,推荐综合得分最高的上海诚闯船务有限公司为成交供应商。评审总得分为84.33分。五、代理服务收费标准及金额代理服务费:8000元:收费标准:按磋商文件双方协商标准收费六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。如对评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海哈复招标服务有限公司(地址:上海市杨浦区临青路430号4号楼5楼C506,邮编:200090,联系电话:021-65570321)提出质疑,并附相关证据。在此,上海市公安局边防和港航分局及上海哈复招标服务有限公司谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢!三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:上海市公安局边防和港航分局地址:淞湾路300号联系人:曹老师电话:32155100电子邮件:招标代理机构:上海哈复招标服务有限公司地址:上海市杨浦区临青路430号4号楼5楼C506联系人:舒承杰、肖蜀隽电话:65570321*8006电子邮件:hafuzb@sina.com名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构(盖章)