影壁墙工程中标结果公示(昌邑市中医院2025)
昌邑市黄元御康养中心影壁墙工程
成交公告
一、招标项目名称:昌邑市黄元御康养中心影壁墙工程
二、招标项目编号:CYBDS-2025-05-015
三、招标公告发布日期:2025年05月16日
四、开标日期:2025年05月27日
五、招标方式:竞争性磋商
六、成交情况:
采购内容
拟中标人名称
中标金额(元)
昌邑市黄元御康养中心影壁墙工程
昌邑市金诺装饰工程有限公司
85000.00
七、评标小组成员名单:张建波、刘琴、段秀秀
八、评标委员会成员评审结果:
第一名:昌邑市金诺装饰工程有限公司
第二名:潍坊安岚商贸有限公司
第三名:昌邑市天洋建筑劳务服务部(个体工商户)
九、联系方式
采购人:昌邑市中医院
地址:昌邑市利民街187号
联系人:魏曰磊
联系方式:15866167392
代理机构:昌邑博敦晟工程管理有限公司
地址:山东省潍坊市昌邑市奎聚街道城里东街213号13幢
联系人:齐浩正
联系方式:15762488706
成交公告
一、招标项目名称:昌邑市黄元御康养中心影壁墙工程
二、招标项目编号:CYBDS-2025-05-015
三、招标公告发布日期:2025年05月16日
四、开标日期:2025年05月27日
五、招标方式:竞争性磋商
六、成交情况:
采购内容
拟中标人名称
中标金额(元)
昌邑市黄元御康养中心影壁墙工程
昌邑市金诺装饰工程有限公司
85000.00
七、评标小组成员名单:张建波、刘琴、段秀秀
八、评标委员会成员评审结果:
第一名:昌邑市金诺装饰工程有限公司
第二名:潍坊安岚商贸有限公司
第三名:昌邑市天洋建筑劳务服务部(个体工商户)
九、联系方式
采购人:昌邑市中医院
地址:昌邑市利民街187号
联系人:魏曰磊
联系方式:15866167392
代理机构:昌邑博敦晟工程管理有限公司
地址:山东省潍坊市昌邑市奎聚街道城里东街213号13幢
联系人:齐浩正
联系方式:15762488706