电气设备预防性试验中标结果公示(2025)
点击查看公告内容: 2025年度电气设备预防性试验.pdf
--厦门公物-公开招标-GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025厦门公物-公开招标-GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025---GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025中标结果公示年度电气设备预防性试验--年度电气设备预防性试验----公告项目,公告内容,中标结果公示招标编号:公告项目GW2025-QY215项目名称:招标编号,2025年度电气设备预防性试验,2025年4月11日招标(采购)公告日期:项目名称:结果确定日期:招标(采购)公告日期:,2025年5月30日中标(成交供应商)名称、结果确定日期:江西易创电力发展有限公司地址:江西省上饶市高铁经济试验区站前二路9号1#、2#地址:中标(成交供应商)名称、幢1#1-1201室中标(成交)金额:人民币379650.00元地址:中标(成交)内容:金额2025年度电气设备预防性试验,数量:1项。评标委员会名单:,中(成交)内容:郑亚户、谢萍、余黎忠、刘汉义、陈东明,本项目中标候选人公示已结束,现确定第一中标候选人为其他:评标委员会名单:本项目中标人。监督部门:,厦门市政环能股份有限公司纪检监察室其他:监督部门:,厦门市政环能股份有限公司招标人名称、地址和联系地址:厦门市湖里区吕岭路468号华润大厦7楼方式:招标人名称、地址和联系联系人:吴工方式:,联系电话:18559201983,厦门市公物采购招投标有限公司招标代理机构名称、地址地址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21楼联系方式:黄建、林姗姗、郑莹莹,0592-2233760、2219185和联系方式:招标代理机构名称、地址咨询时间:法定工作日,上午8:00-12:00、下午和联系方式:,14:30-17:30厦门市公物采购招投标有限公司2025年5月30日厦门公物-公开招标-GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025-年度电气设备预防性试验----中标结果公示厦门公物-公开招标-GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025--GW2025-QY215-2025年度电气设备预防性试验----公告项目公告内容中标结果公示招标编号:公告项目GW2025-QY215项目名称:招标编号2025年度电气设备预防性试验招标(采购)公告日期:项目名称:2025年4月11日结果确定日期:招标(采购)公告日期:2025年5月30日江西易创电力发展有限公司结果确定日期:中标(成交供应商)名称、地址:江西省上饶市高铁经济试验区站前二路9号1#、2#地址:中标(成交供应商)名称、幢1#1-1201室地址:中标(成交)金额:人民币379650.00元中标(成交)内容:金额2025年度电气设备预防性试验,数量:1项。评标委员会名单:中(成交)内容:郑亚户、谢萍、余黎忠、刘汉义、陈东明本项目中标候选人公示已结束,现确定第一中标候选人为其他:评标委员会名单:本项目中标人。监督部门:其他:厦门市政环能股份有限公司纪检监察室监督部门:厦门市政环能股份有限公司招标人名称、地址和联系地址:厦门市湖里区吕岭路468号华润大厦7楼方式:招标人名称、地址和联系联系人:吴工方式:联系电话:18559201983厦门市公物采购招投标有限公司地址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21楼招标代理机构名称、地址联系方式:黄建、林姗姗、郑莹莹,0592-2233760、2219185和联系方式:招标代理机构名称、地址咨询时间:法定工作日,上午8:00-12:00、下午和联系方式:14:30-17:30厦门市公物采购招投标有限公司2025年5月30日