云南柴机油 液压油 空调压缩机油中标结果公示(云南磷化集团有限公司2025)



编号:ZB202505269059

采购公司:云南磷化集团有限公司昆阳磷矿

成交企业:云南博创机械设备有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:年度框架协议

报价开始时间:2025-05-27 09:55:38

报价结束时间:2025-05-31 09:55:38

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
小松EO15W40CI-S18LSC\柴机油 15W-40\18L\桶
504.0
公升
小松EO15W40CI-S18LSC\柴机油 15W-40\18L\桶
小松原件
15#、21#、22#挖机用

2
小松TO10-S18LSC 10W液压油 18L/桶
828.0
公升
小松TO10-S18LSC 10W液压油 18L/桶
小松原件
15#、21#、22#挖机用

3
小松\FCYSJY68空调压缩机油\100ML\桶
100.0
毫升
小松\FCYSJY68空调压缩机油\100ML\桶
小松原件
21#挖机用