PLC柜 控制柜中标结果公示(中交疏浚技术装备国家工程研究中心有限公司2025)
PLC柜、控制柜采购项目
采购评标结果公示
我公司(PLC柜、控制柜采购)项目的设备进行招标。本次招标采购于2025年5月14日发售招标文件(编号:CCCC-ZDH-ZB2025-018),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月25日,共有(4)家供应商参加了投标。2025年5月25日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:镇江明润信息科技有限公司;
第二名:江阴市航海电器有限公司;
第三名:领航源海洋科技(苏州)有限公司;
公示截止日期为: 2025 年 6 月 4 日 11:20 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:黎先生
联系电话:18616944734
中交疏浚技术装备国家工程研究中心有限公司 2025年 6 月 1 日