呼和浩特市数据线 硒鼓 大容量/通用耗材 通用耗材中标结果公示(国家税务总局呼和浩特市税务局第一税务分局2025)



国家税务总局呼和浩特市税务局第一税务分局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:YGDWZFCG-DD-2025-766832
采购单位:国家税务总局呼和浩特市税务局第一税务分局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):4,879.00
采购人及联系方式:张宸瑜/15049139503
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:呼和浩特市数晟商贸有限公司
成交时间:2025-05-30 14:55
成交金额:4879.00,大写(人民币):肆仟捌佰柒拾玖元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

挂图
晨光/M&G, 挂图 晨光/M&G NMGT 亚克力, NMGT, 数量:1;

1
¥499.0000
¥499.00

数据线
绿联/UGREEN, 数据线 绿联/UGREEN CM121 1/Type-C, CM121, 数量:2;

2
¥395.0000
¥790.00

硒鼓
格之格/G&G, 硒鼓 格之格/G&G 277a 黑色/10500页/1/大容量/通用耗材, 277a, 数量:1;

1
¥350.0000
¥350.00

硒鼓
莱盛, 硒鼓 莱盛 7516A 黑色/100000页/1/大容量/通用耗材, 7516A, 数量:1;

1
¥260.0000
¥260.00

硒鼓
格之格/G&G, 硒鼓 格之格/G&G LD2441 黑色/1700页/1/大容量/通用耗材, LD2441 , 数量:1;

1
¥245.0000
¥245.00

硒鼓
莱盛, 硒鼓 莱盛 CF510A 黑色/1500页/1/普通装/通用耗材, CF510A, 数量:1;

1
¥180.0000
¥180.00

书写用笔类用具
晨光/M&G, 书写用笔类用具 晨光/M&G ARP50901 0.5mm/黑色/12, ARP50901, 数量:5;

5
¥40.0000
¥200.00

喷墨/相片纸/卡纸
得力/deli, 喷墨/相片纸/卡纸 得力/deli 浅蓝色平纹纸卡纸180gA3+胶装封皮纸100张/包 100/A3, 浅蓝色平纹纸卡纸180gA3+胶装封皮纸100张/包, 数量:5;

5
¥40.0000
¥200.00

薄本册
得力/deli, 得力/deli 7901 薄本册 25K80张商务经典皮面本办公用品 会议记事本日记本笔记本子文具 黑7901, 7901, 数量:30;

30
¥38.0000
¥1140.00

书写用笔类用具
晨光/M&G, 书写用笔类用具 晨光/M&G LP069239 0.38-0.4mm/多色/12, LP069239, 数量:5;

5
¥30.0000
¥150.00

文件筐
得力/deli, 文件筐 得力/deli 9848Z 塑料/蓝色/四层, 9848Z, 数量:10;

10
¥30.0000
¥300.00

书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli S656-Q1 0.5mm/黑色/12, S656-Q1, 数量:5;

5
¥28.0000
¥140.00

数据线
绿联/UGREEN, 数据线 绿联/UGREEN 20160 2以上/null, 20160, 数量:5;

5
¥25.0000
¥125.00

喷墨/相片纸/卡纸
得力/deli, 喷墨/相片纸/卡纸 得力/deli 得力 A4 红色 70g 100/A4, 得力 A4 红色 70g , 数量:10;

10
¥15.0000
¥150.00

薄本册
得力/deli, 得力deli/1801薄本册 A5笔记本30页, 1801, 数量:60;

60
¥2.5000
¥150.00

合计
¥4879.00 大写(人民币): 肆仟捌佰柒拾玖元整

采购单位:国家税务总局呼和浩特市税务局第一税务分局
2025年06月01日