IC插座 以太网焊座 单排插针 连接器 印制电路连接器中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+J158IC插座的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504161487
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+J158IC插座的询价书
询价书编号:XJ202504092572
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+J158IC插座
采购方案编号:XYFA202504092422
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-04-09 22:06
报价截止时间:2025-04-12 12:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉毅玮电子有限公司
341040
IC插座
DIP-40
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
2
武汉毅玮电子有限公司
341040
以太网焊座
RJ45(无灯)
个
6.0
6.0
2025-05-30
江西九江
3
武汉毅玮电子有限公司
341040
单排插针
1x3 2.54mm
个
3.0
3.0
2025-05-30
江西九江
4
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
DEMM9SM
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
5
武汉毅玮电子有限公司
341040
印制电路连接器
SQT-110-01-F-Q
个
13.0
13.0
2025-05-30
江西九江
6
武汉毅玮电子有限公司
341040
按钮
103-4414(SKHHAJ)
个
1.0
1.0
2025-05-30
江西九江
7
武汉毅玮电子有限公司
341040
66芯双排插针插座
66芯双排 间距2.54mm
个
11.0
11.0
2025-05-30
江西九江
8
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
TMMS-110-01-G-Q-FS
个
14.0
14.0
2025-05-30
江西九江
9
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
PC104 2x5短 2.54间距
个
9.0
9.0
2025-05-30
江西九江
10
武汉毅玮电子有限公司
341040
单排插针
2.54mm
个
4.0
4.0
2025-05-30
江西九江
11
武汉毅玮电子有限公司
341040
双排插针
IDC20
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
12
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
DEMM9PM
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
13
武汉毅玮电子有限公司
341040
防插错条
083502
个
1.0
1.0
2025-05-30
江西九江
14
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
ERNI 364918
个
7.0
7.0
2025-05-30
江西九江
15
武汉毅玮电子有限公司
341040
印制电路连接器
SQT-120-01-F-Q
个
13.0
13.0
2025-05-30
江西九江
16
武汉毅玮电子有限公司
341040
底座
PC104 2x24 2.54间距
个
6.0
6.0
2025-05-30
江西九江
17
武汉毅玮电子有限公司
341040
防插错条
ERNI:083502
个
7.0
7.0
2025-05-30
江西九江
18
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
TMMS-120-01-G-Q-FS
个
14.0
14.0
2025-05-30
江西九江
19
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
364918
个
1.0
1.0
2025-05-30
江西九江
20
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
PC104FH 2x20P长
个
4.0
4.0
2025-05-30
江西九江
21
武汉毅玮电子有限公司
341040
单排2路插针
2.54间距
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
22
武汉毅玮电子有限公司
341040
单排插针
2芯
个
12.0
12.0
2025-05-30
江西九江
23
武汉毅玮电子有限公司
341040
插座
IDC20路长脚插座(2x10)
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
24
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
PC104FH 2x10P长
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
25
武汉毅玮电子有限公司
341040
PC104系列孔座(孔)
2x15PIN
个
6.0
6.0
2025-05-30
江西九江
26
武汉毅玮电子有限公司
341040
圆孔插座(窄)
DIP20
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
27
武汉毅玮电子有限公司
341040
单排插针
1x3 2.54mm 90°弯式插针
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
28
武汉毅玮电子有限公司
341040
低型面盒插座
平直安装20路
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
29
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
PC104FH 2x15P长
个
6.0
6.0
2025-05-30
江西九江
30
武汉毅玮电子有限公司
341040
插座
低型面盒式直式安装20路插座
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
31
武汉毅玮电子有限公司
341040
单排插针
2.54mm
个
16.0
16.0
2025-05-30
江西九江
32
武汉毅玮电子有限公司
341040
单排3路插针
单排3路插针
个
8.0
8.0
2025-05-30
江西九江
33
武汉毅玮电子有限公司
341040
低型面盒插座
DC2-20L 20路
个
3.0
3.0
2025-05-30
江西九江
34
武汉毅玮电子有限公司
341040
低型盒式插座
20路直角安装 直式
个
4.0
4.0
2025-05-30
江西九江
35
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
PC104FH 2x5P长
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
36
武汉毅玮电子有限公司
341040
插针
节距2.54单排15路弯式
个
1.0
1.0
2025-05-30
江西九江
37
武汉毅玮电子有限公司
341040
低型面盒插座
20路 弯式
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
38
武汉毅玮电子有限公司
341040
插座
IDC40路长脚插座(2x20)保留针脚
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
39
武汉毅玮电子有限公司
341040
插针
1PIN
个
53.0
53.0
2025-05-30
江西九江
40
武汉毅玮电子有限公司
341040
66芯双排插针插座
66芯双排 间距2.54mm
个
1.0
1.0
2025-05-30
江西九江
41
武汉毅玮电子有限公司
341040
PC104插座(孔)
12Pinx2
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
42
武汉毅玮电子有限公司
341040
IDC直式盒状插座(针)
10Pinx2
个
4.0
4.0
2025-05-30
江西九江
43
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
PC104FH 2x20P长
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
44
武汉毅玮电子有限公司
341040
66芯双排插针插座
66芯双排 间距2.54mm
个
2.0
2.0
2025-05-30
江西九江
45
武汉毅玮电子有限公司
341040
弹簧顶针
M1073
个
50.0
50.0
2025-05-30
江西九江
46
武汉毅玮电子有限公司
341040
连接器
DC3-20P 直
个
8.0
8.0
2025-05-30
江西九江
47
武汉毅玮电子有限公司
341040
单排插座
40P 圆孔
个
16.0
16.0
2025-05-30
江西九江
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: