柴油机抽水泵等物资 透明塑料管 脱硫水泵冷却水管 彩色涂层钢板 聚氯乙烯绝缘电缆中标结果公示(中电神头发电有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 山西中电神头二电柴油机抽水泵等物资采购结果公告.pdf
山西中电神头二电柴油机抽水泵等物资采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00340280二、采购单名称:山西中电神头二电柴油机抽水泵等物资采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:中电神头发电有限责任公司五、成交供应商:朔州市浩华机电设备有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-05-3008:05:00八、公告日期:2025-06-01九、采购执行人联系方式:13934195907具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1透明塑料管|DN25mm40公斤13%2025-06-06CPI_中电神头二电中电神头发电有限责任公司脱硫水泵冷却水管2柴油机抽水泵|ECP80ME|不带电机2套13%2025-06-06CPI_中电神头二电中电神头发电有限责任公司3彩色涂层钢板|δ0.50×1000|TDX51D+ZF|FS|2/1|TC|PE|AH|白|QT|GB/T127543,000公斤13%2025-06-06CPI_中电神头二电中电神头发电有限责任公司日常维护用保温铁皮4聚氯乙烯绝缘电缆(电线)|RVS_300/500V_2×2.5|JB/T8734300米13%2025-06-06CPI_中电神头二电中电神头发电有限责任公司护套线,应急照明用发布日期:2025-06-01(盖章)