+H2696系列船DY头试验 DYT试验技术服务中标结果公示(江南造船(集团)有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+H2696系列船DY头试验询价函的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505260268
询价书名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+H2696系列船DY头试验询价函的询价书
询价书编号:XJ202505141125
采购方案名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+H2696系列船DY头试验询价函
采购方案编号:XYFA202505141102
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-14 13:54
报价截止时间:2025-05-19 12:00
询价单位:江南造船(集团)有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
北京华航无线电测量研究所
561414
DYT试验技术服务
船套
1.0
1.0
2025-05-28
2
北京华航无线电测量研究所
561414
DYT试验技术服务
船套
1.0
1.0
2026-05-28
3
北京华航无线电测量研究所
561414
DYT试验技术服务
船套
1.0
1.0
2026-10-28
联系信息
姓名:徐峥
手机:13917622058
电话:
邮箱: