宁波市药品追溯码高拍仪 高拍仪中标结果公示(宁波市奉化区方桥街道社区卫生服务中心2025)



宁波市奉化区方桥街道社区卫生服务中心关于药品追溯码高拍仪1件的竞价采购(项目编号:62025052698457535)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁波市奉化区方桥街道社区卫生服务中心关于药品追溯码高拍仪1件的竞价采购
项目编号:62025052698457535
项目联系人:郁超群
项目联系电话:18758396208
项目所在行政区划编码:330283
项目所在行政区划名称:奉化区
报价起止时间:2025-05-26 14:38-2025-05-29 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市奉化区方桥街道社区卫生服务中心
采购单位地址:浙江省 宁波市 奉化区 奉化区方桥街道方港路10号往南20米
采购单位联系人和联系方式:陈嘯旻 15957470426
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330283MB19920569
采购单位预算编码:051024
三、成交信息
成交日期:2025年06月03日

总成交金额:0.0999(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
丽水市莲都区衡顺商贸经营部(个体工商户)
浙江省丽水市莲都区浙江省丽水市莲都区同心新村9幢206室
999.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
科密 C2308 高拍仪
科密/COMET
型号:C2308
1台
999.00
999.00