某综合信息服务体系集成和融合应用试点建设中标结果公示(2025)



项目所在地:湖北省

项目类别:服务

采购方式:公开招标

某综合信息服务体系集成和融合应用试点建设(第二阶段)采购结果公示(2024-JQ05-F1309)

我部对某综合信息服务体系集成和融合应用试点建设(第二阶段)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:某综合信息服务体系集成和融合应用试点建设(第二阶段)
二、项目编号:2024-JQ05-F1309
三、公示期限:2025年6月3日至2025年6月5日
四、评审结果:

序号
供应商名称
投标报价(元)
备注

1
中国电子科技集团公司第二十二研究所
121,736,916.27
预中标人

2
中软信息系统工程有限公司
119,850,000.00
第二名

3
中国电子科技集团公司第三十八研究所
119,588,831.89
第三名

五、采购机构联系方式
联系人: 杨助理
办公电话: 022-84653255
移动电话: 18722176803(电话未及时接听的,请发送短信,避免遗漏)
地址:天津市河东区富民路114号
六、质疑联系方式
联系人:潘助理
联系电话:022-84653120、16600223262(质疑事项电话未及时接听的,请发送短信,避免漏接)
特别提醒:采购结果质疑,请于公示期内(截止最后一日17:30)发出,需同步以电子邮件方式和邮寄(现场)方式提交,逾期不予受理;提出质疑的时间以现场直接提交时的签署时间或者邮件寄出的邮戳日期和电子凭证为准。质疑函电子邮件应包括盖章扫描的PDF版质疑函和可编辑word版质疑函(质疑函由授权代表签字的,应提供法定代表人签署的授权书),打包后发送至我单位质疑受理邮箱:zhiyi53097@163.com,电子邮件主题为“(结果质疑+项目编号+质疑供应商名称)”;以上质疑材料务必于公示期内同步由专人当面提交或邮件寄出,收件地址:天津市河东区富民路114号7号门丰巢快递柜。
七、纪检监督联系方式
联系人: 李干事
联系电话:022-84653025