广西壮族自治区碎纸机中标结果公示(广西壮族自治区交通运输综合行政执法局2025)



自治区交通运输综合行政执法局采购碎纸机项目竞价成交公告

自治区交通运输综合行政执法局采购碎纸机项目(项目编号:62025052748358288)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:自治区交通运输综合行政执法局采购碎纸机项目
项目编号:62025052748358288
项目联系人:梁毅
项目联系电话:0771-2115456
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级

报价起止时间:2025-06-03 09:00-2025-06-03 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:广西壮族自治区交通运输综合行政执法局
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 青秀区 南宁市青秀区滨湖路66号
采购单位联系人和联系方式:梁毅 18978901128
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:19450000MB1H8861XE
采购单位预算编码:305018

三、成交信息
成交日期:2025年06月03日

总成交金额:4.087(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西众升博办公设备销售有限公司
广西壮族自治区南宁市青秀区南宁市青秀区星湖路39号43栋3单元1层2号房
40870.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
碎纸机
科密/comet
-
2台
915.00
1830.00
-

2
碎纸机
科密/comet
-
32台
1220.00
39040.00
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]