湖南玩转就业周活动中标结果公示(湖南信息职业技术学院2025)



湖南信息职业技术学院玩转就业周活动项目结果公告

湖南中康项目管理有限公司受湖南信息职业技术学院的委托,对湖南信息职业技术学院玩转就业周活动项目进行校内招标,现将采购结果公告如下。
一、采购项目情况
采购项目名称:湖南信息职业技术学院玩转就业周活动项目
采购代理编号:HNZK2025-FW-110
采购项目编号:HNIU-XC-2025-15
招标公告日期:2025年5月26日
投标截止日期:2025年5月30日14:30时
开 标 日 期:2025年5月30日14:30时
评 标 方 法:综合评分法
二、供应商投标情况

供应商名称
投标金额(元)
资格性审查结果
符合性审查结果
排名
得分
是否中标候选人
联系人及联系方式

北森生涯(北京)教育科技有限公司
73950.00
合格
合格
1
76.67

刘琳18971688155

北京行动生涯教育科技有限公司
74500.00
合格
合格
2
64.78

白皓元18700896539

安徽沃可教育科技有限公司
74000.00
合格
合格
3
60.98

王振耀15580026510

三、第一候选人明细

项目预算
中标候选人名称
中标候选人地址
中标金额(元)
状态
排名

75000.00元
北森生涯(北京)教育科技有限公司
北京市海淀区上地东路35号院1号楼1-710-730室
73950.00
合格
1

四、流废标情况说明:无
五、评标委员会成员名单:谢鑫(主任评委)、叶琴(一般评委)、曾子衿(业主评委)
六、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起2个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
七、公告时间:自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话:

采购人名称
湖南信息职业技术学院
采购代理机构名称
湖南中康项目管理有限公司

电话
0731-82712736
电话
0731-84510281

地址
长沙市望城区旺旺中路8号
地址
长沙市天心区新园路37号天经国际智能产业园2栋1202

联系人
蒋老师
联系人
王玲、祁瑞、谢晓梅