深圳市工程列车混跑适应性改造工程施工总承包中标结果公示(深圳市地铁集团有限公司2025)
深圳市城市轨道交通32号线一期工程列车混跑适应性改造工程施工总承包项目定标结果公示
基本信息
招标项目编号:
2303-440300-04-01-799149009
招标项目名称:
深圳市城市轨道交通32号线一期工程列车混跑适应性改造工程施工总承包项目
标段编号:
2303-440300-04-01-799149009001
标段名称:
深圳市城市轨道交通32号线一期工程列车混跑适应性改造工程施工总承包项目
工程类型:
施工
建设单位:
深圳市地铁集团有限公司
定标方法:
直接票决
定标时间:
2025-05-28 16:00:00~2025-05-28 17:12:07
中标候选人:
中铁二局集团电务工程有限公司
联系人:
梁工、蔡工、廖工
定标结果记录
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
A
中铁二局集团电务工程有限公司
7
1
B
中铁电气化局集团有限公司
0
2
C
中铁八局集团电务工程有限公司
0
2
D
中铁武汉电气化局集团有限公司
0
2
深圳市城市轨道交通32号线一期工程列车混跑适应性改造工程施工总承包项目中标结果公示
基本信息
招标项目编号:
2303-440300-04-01-799149009
招标项目名称:
深圳市城市轨道交通32号线一期工程列车混跑适应性改造工程施工总承包项目
标段编号:
2303-440300-04-01-799149009001
标段名称:
深圳市城市轨道交通32号线一期工程列车混跑适应性改造工程施工总承包项目
工程类型:
施工
招标方式:
公开招标
建设单位:
深圳市地铁集团有限公司
招标代理机构:
深圳市建材交易集团有限公司
公示时间:
2025-06-03 16:51:24 至 2025-06-06 16:51:24
联系人:
梁工、蔡工
中标单位信息
序号
单位名称
项目经理
资格等级
资格证书编号
中标价(万元)
中标工期(天)
1
中铁二局集团电务工程有限公司
杨坤
一级注册建造师
川1512022202302721
872
204
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
A
中铁二局集团电务工程有限公司
7
1
B
中铁电气化局集团有限公司
0
2
C
中铁八局集团电务工程有限公司
0
2
D
中铁武汉电气化局集团有限公司
0
2