490kw推轮全船电气施工劳务外包服务 490kw推轮全船电气施工劳务外包中标结果公示(哈尔滨北方船舶工业有限公司2025)
哈尔滨北方船舶工业有限公司490kw推轮全船电气施工劳务外包服务项目变更公告
招标公告
----------
变更公告
----------
中标公告
哈尔滨北方船舶工业有限公司490kw推轮全船电气施工劳务外包服务项目成交结果公告
项目名称: 哈尔滨北方船舶工业有限公司490kw推轮全船电气施工劳务外包服务项目
项目编号: 0222FW20251296
服务内容: 490kw推轮全船电气施工劳务外包。(具体服务内容详见采购文件)
采 购 人: 哈尔滨北方船舶工业有限公司
代理机构: 黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购方式: 竞价采购(一次报价)
采购预算: 190000元(不含税价)
采购公告发布日期: 2025年5月27日
竞价开始时间: 2025年6月3日14时00分00秒
竞价结束时间: 2025年6月3日15时00分00秒
成交结果发布日期: 2025年6月3日
采购人按照“报价最低、时间优先”原则,确定成交结果如下:
成交单位: 大连恒信船舶电器有限公司
成交金额: 185000元
服务期: 合同签订后60个自然日完成全部施工。
供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
采 购 人: 哈尔滨北方船舶工业有限公司
地 址: 哈尔滨市松北区航务街1号
联 系 人: 翟先生
电 话: 18646130571
代理机构: 黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址: 哈尔滨市南岗区长江路28号
联 系 人: 杨女士
电 话: 0451-87200192
业务监督: 黑龙江交易集团有限公司风控合规部
业务监督电话: 0451-87200259