四川省土建工程劳务 土建工程中标结果公示(四川省交通建设集团有限责任公司公路建设分公司2025)
S14川主寺至红原高速公路土建工程劳务合作TJ6-06分段中标结果公告
S14川主寺至红原高速公路土建工程劳务合作TJ6-06分段中标结果公告
招标项目编号:M5100005240004547001
招标项目名称:S14川主寺至红原高速公路土建工程劳务合作
招标人:四川省交通建设集团有限责任公司公路建设分公司
标段(包)名称:TJ6-06
招标方式:公开招标
项目地点:四川省阿坝藏族羌族自治州红原县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
工期(交货期/服务期)
M5100005240004547001010
TJ6-06
四川荣砥建筑工程有限公司
\
720
一、公示时间为:自发布之日至2025年06月05日
二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、监督部门及监督电话:四川省交通建设集团有限责任公司公路建设分公司纪检办公室028-87077213
招标人:四川省交通建设集团有限责任公司公路建设分公司
2025年06月03日