山东房产证办理中标结果公示(国家电投集团山东新能源有限公司2025)



点击查看公告内容: P-XJ-25-00333949第二次阳信德惠风力发电有限公司房产证办理结果公告.pdf

P-XJ-25-00333949第二次阳信德惠风力发电有限公司房产证办理采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00337647二、采购单名称:P-XJ-25-00333949第二次阳信德惠风力发电有限公司房产证办理三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团山东新能源有限公司五、成交供应商:滨州鲁科地理信息技术有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-05-2414:30:00八、公告日期:2025-06-03九、采购执行人联系方式:15552039689具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1阳信德惠风力发电有限公司房产证办理1项3%2025-06-21山东阳信国家电投集团山东新能源有限公司发布日期:2025-06-03(盖章)