UPS电源系统维修 UPS电源 蓄电池 电池柜中标结果公示(昌吉回族自治州无线电管理中心2025)
石河子开发区固定站UPS电源系统维修项目(项目编号:62025052307867721)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:石河子开发区固定站UPS电源系统维修项目
项目编号:62025052307867721
项目联系人:刘志峰
项目联系电话:18199935588
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-05-26 12:01-2025-05-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉回族自治州无线电管理中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉市长宁路3号
采购单位联系人和联系方式:卢曦 13669966023
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652300457751891T
采购单位预算编码:204018
三、成交信息
成交日期:2025年06月03日
总成交金额:1.1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆柏克电力设备有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区北京南路556号百信钻石苑A座11层09号
11000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
固定站电源系统维修
航天柏克
型号:MP1103kVA
1件
11000.00
11000.00
采购人需求描述:安排专人安装供应商需求响应:此报价含税、含运费、含安装,我司派遣专业工程师安装调试。报价明细:石河子开发区固定站UPS电源系统维修项目--报价单2025-05-28.pdf
领先的电能质量服务商柏克UPS电源价格单品名型号数量单位单价(元)总计(元)备注UPS电源航天柏克MP1103kVA1台40004000工频,单进单出3KVA,输入端带隔离变压器,耐冲击,适应现场用电环境蓄电池12V-100AH8节8006400/电池柜C-81套600600含电池空开、含电池间连接线合计大写:壹万壹仟元整小写:(¥11000.00元)备注:以上产品含税、含运费,含安装,含主机输入输出线,主机电池质保三年。报价单位:新疆柏克电力设备有限公司联系人:高峰联系电话:13999265960日期:2025年05月28日可靠高效专注|全国统一免费服务热线:400-8116-818|网址:http://www.baykee.net|-1-