燃油加油机检定 燃油加油机中标结果公示(余姚市质量检验检测中心2025)
2025年5月燃油加油机检定结果公告【发布单位:市市场监管局】
索引号
K16066341/2025-63765
组配分类
公告公示
发布机构
市市场监管局
生成日期
2025-06-03
公开方式
主动公开
主题分类
其他
体裁分类
公告
公开范围
面向全社会
2025年5月燃油加油机检定结果公告
根据《浙江省计量监督管理条例》第三十五条和原省质监局《关于依法公布强制检定工作计量器具检定结果的通知》(浙质量发[2014]166号)的规定,现将2025年5月燃油加油机检定结果予以公布(如下)。
附件:2025年5月燃油加油机检定结果.xls
序号
使用单位
计量器具名称
器具编号
检定机构
检定结果
检定有效期
1.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909954M-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
2.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909954M-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
3.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909954M-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
4.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909954M-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
5.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909955M-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
6.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909955M-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
7.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909955M-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
8.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909955M-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
9.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909960M-9
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
10.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909960M-10
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
11.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909960M-11
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
12.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909960M-12
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
13.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909986M-13
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
14.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909986M-14
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
15.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909986M-15
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
16.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909986M-16
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
17.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909984M-17
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
18.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909984M-18
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
19.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909984M-19
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
20.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909984M-20
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
21.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909961M-21
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
22.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909961M-22
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
23.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909961M-23
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
24.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司康山综合供能服务站
燃油加油机
1909961M-24
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.05
25.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
2403922M-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
26.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
2403922M-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
27.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
2403922M-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
28.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
2403922M-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
29.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1704376P1-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
30.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1704376P1-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
31.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1704376P1-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
32.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1704376P1-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
33.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
2403923M-9
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
34.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
2403923M-10
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
35.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1712582-11
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
36.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1712582-12
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
37.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1712582-13
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
38.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1712582-14
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
39.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1712582-15
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
40.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚朗霞加油站
燃油加油机
1712582-16
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.06
41.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000050M-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
42.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000050M-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
43.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000050M-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
44.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000050M-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
45.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000048M-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
46.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000048M-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
47.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000048M-9
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
48.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000048M-10
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
49.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000049M-11
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
50.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000049M-12
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
51.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000049M-13
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
52.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000049M-14
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
53.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000051M-15
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
54.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000051M-16
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
55.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000051M-17
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
56.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000051M-18
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
57.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000052M-19
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
58.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000052M-20
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
59.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000052M-21
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
60.0
余姚市姚北浙石油综合能源销售有限公司朗霞天中综合供能服务站
燃油加油机
2000052M-22
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.07
61.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301635M-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
62.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301635M-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
63.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301635M-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
64.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301635M-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
65.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301635M-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
66.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301635M-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
67.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301630M-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
68.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301630M-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
69.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301630M-9
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
70.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301630M-10
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
71.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301630M-11
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
72.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301630M-12
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
73.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301633M-13
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
74.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301633M-14
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
75.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301633M-15
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
76.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301633M-16
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
77.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301633M-17
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
78.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301633M-18
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
79.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301632M-19
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
80.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301632M-20
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
81.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301632M-21
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
82.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301632M-22
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
83.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301632M-23
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
84.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301632M-24
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
85.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301634M-25
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
86.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301634M-26
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
87.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301634M-27
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
88.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301634M-28
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
89.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301634M-29
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
90.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301634M-30
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
91.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301631M-31
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
92.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301631M-32
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
93.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301631M-33
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
94.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301631M-34
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
95.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301631M-35
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
96.0
中化道达尔油品有限公司余姚姚南加油站
燃油加油机
2301631M-36
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.11
97.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚河姆渡加油站
燃油加油机
2204241M-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
98.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚河姆渡加油站
燃油加油机
2204241M-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
99.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚河姆渡加油站
燃油加油机
2303664M-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
100.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚河姆渡加油站
燃油加油机
2303664M-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
101.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚河姆渡加油站
燃油加油机
2303663M-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
102.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚河姆渡加油站
燃油加油机
2303663M-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
103.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚河姆渡加油站
燃油加油机
2303662M-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
104.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚河姆渡加油站
燃油加油机
2303662M-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
105.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
4500XA23BH10-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
106.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
4500XA23BH10-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
107.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
4500XA23BH10-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
108.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
4500XA23BH10-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
109.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
4500XA23BH11-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
110.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
4500XA23BH11-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
111.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
4500XA23BH11-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
112.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
4500XA23BH11-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
113.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
2204275M-9
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
114.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
2204275M-10
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
115.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
2204276M-11
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
116.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚牟山加油站
燃油加油机
2204276M-12
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.12
117.0
余姚市高泰油料经营部
燃油加油机
3223050181-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2024.11.15
118.0
余姚市马渚镇华芬油料商店
燃油加油机
161203068-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2024.11.15
119.0
余姚市马渚镇华芬油料商店
燃油加油机
161703004-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2024.11.15
120.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA22A241-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
121.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA22A241-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
122.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA22A241-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
123.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA22A241-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
124.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA22A242-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
125.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA22A242-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
126.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA22A242-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
127.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA22A242-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
128.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA23BA20-9
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
129.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA23BA20-10
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
130.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA23BA20-11
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
131.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
4500XA23BA20-12
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
132.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
2700XC23BA21-13
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
133.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚子陵加油站
燃油加油机
2700XC23BA21-14
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.19
134.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HB22A282-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
135.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HB22A282-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
136.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HB22A282-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
137.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HB22A282-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
138.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HB22A281-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
139.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HB22A281-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
140.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HB22A281-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
141.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HB22A281-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
142.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HA22A281-9
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
143.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HA22A281-10
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
144.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HA22A281-11
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
145.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HA22A281-12
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
146.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HA22A282-13
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
147.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HA22A282-14
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
148.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HA22A282-15
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
149.0
余姚市中油东蒲加油站有限公司
燃油加油机
4680HA22A282-16
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.21
150.0
余姚市河姆渡国强油品商店
燃油加油机
BL126242Y-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.22
151.0
余姚市河姆渡国强油品商店
燃油加油机
BL126242Y-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.22
152.0
余姚市河姆渡国强油品商店
燃油加油机
BL126242Y-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.22
153.0
余姚市河姆渡国强油品商店
燃油加油机
BL126242Y-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.22
154.0
余姚市河姆渡国强油品商店
燃油加油机
BL126244Y-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.22
155.0
余姚市河姆渡国强油品商店
燃油加油机
BL126244Y-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.22
156.0
余姚市河姆渡国强油品商店
燃油加油机
BL126244Y-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.22
157.0
余姚市河姆渡国强油品商店
燃油加油机
BL126244Y-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.22
158.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005105M-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
159.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005105M-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
160.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005105M-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
161.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005105M-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
162.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005102M-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
163.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005102M-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
164.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005102M-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
165.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005102M-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
166.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005104M-9
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
167.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005104M-10
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
168.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005104M-11
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
169.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005104M-12
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
170.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005103M-13
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
171.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005103M-14
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
172.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005103M-15
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
173.0
余姚市浙石油综合能源销售有限公司滨海产业园区综合供能服务站
燃油加油机
2005103M-16
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.28
174.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026637-1
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
175.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026637-2
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
176.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026637-3
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
177.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026637-4
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
178.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026637-5
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
179.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026637-6
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
180.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026639-7
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
181.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026639-8
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
182.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026639-9
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
183.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026639-10
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
184.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026639-11
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
185.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026639-12
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
186.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026638-13
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
187.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026638-14
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
188.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026638-15
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
189.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026638-16
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
190.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026638-17
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
191.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026638-18
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
192.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
2102230M-19
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
193.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
2102230M-20
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
194.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
2102230M-21
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
195.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
2102230M-22
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
196.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
2102230M-23
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
197.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
2102230M-24
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
198.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026640-25
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
199.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026640-26
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
200.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026640-27
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
201.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026640-28
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
202.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026641-29
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
203.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026641-30
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
204.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026641-31
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
205.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0026641-32
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
206.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027477-33
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
207.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027477-34
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
208.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027477-35
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
209.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027477-36
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
210.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027477-37
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
211.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027477-38
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
212.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027476-39
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
213.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027476-40
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
214.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027476-41
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
215.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027476-42
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
216.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027476-43
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29
217.0
中石化碧辟(浙江)石油有限公司余姚道口加油站
燃油加油机
WSP0027476-44
余姚市质量检验检测中心
合格
2025.11.29