预算管理一体化系统运维中标结果公示(仪征市财政局2025)
仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目成交公告
招标编号: 2025-06-03 XZW2025060300174
江苏省扬州市仪征市
. 项目编号: XZP2025051900160
. 项目名称: 仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目
. 建设单位:仪征市财政局
中标人信息
仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目
中标人
中标价格
南京智握信息技术有限公司
48.6 万元
其他公告内容
仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目 成交公告 一、项目名称:仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目 二、中标信息 供应商名称:南京智握信息技术有限公司 供应商地址:南京市秦淮区双龙街2号2号楼625-30室 中标金额:人民币486000元 三、主要标的信息: 服务类 名称:仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目 服务范围:见招标文件第四章项目需求 服务要求:见招标文件第四章项目需求 服务时间:自合同签订之日起1年 服务标准:见招标文件第四章项目需求 五、评审专家名单:盛俊、臧波、汪宣东 六、代理服务收费标准及金额:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号文)标准收费 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:仪征市财政局 地 址: 仪征市真州西路64号 联系方式: 0514-83449509 2.采购代理机构信息 名 称: 扬州市聚力项目管理有限公司 地 址: 仪征市高新技术创业园内A6号楼三层南侧 联系方式: 18762779706 3.项目联系方式 项目联系人:王璐 电 话: 18762779706 十、附件 中小企业声明函 2025年6月3日
监督部门
联系方式
招标人:
仪征市财政局
地址:
仪征市真州西路64号
联系人:
/
电话:
0514-83449509
电子邮件:
/
招标代理:
扬州市聚力项目管理有限公司
地址:
仪征市高新技术创业园内A6号楼三层南侧
联系人:
王璐
电话:
18762779706
电子邮件:
378994086@qq.com
附件
. 中标结果公示.PDF
仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目成交公告(招标编号:2025-06-03)一、中标人信息:仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目:中标人:南京智握信息技术有限公司中标价:48.600万元二、其他:仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目成交公告一、项目名称:仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目二、中标信息供应商名称:南京智握信息技术有限公司供应商地址:南京市秦淮区双龙街2号2号楼625-30室中标金额:人民币486000元三、主要标的信息:服务类名称:仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项目服务范围:见招标文件第四章项目需求服务要求:见招标文件第四章项目需求服务时间:自合同签订之日起1年服务标准:见招标文件第四章项目需求五、评审专家名单:盛俊、臧波、汪宣东六、代理服务收费标准及金额:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号文)标准收费七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:仪征市财政局地址:仪征市真州西路64号联系方式:0514-834495092.采购代理机构信息名称:扬州市聚力项目管理有限公司地址:仪征市高新技术创业园内A6号楼三层南侧联系方式:187627797063.项目联系方式项目联系人:王璐电话:18762779706十、附件中小企业声明函2025年6月3日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:仪征市财政局地址:仪征市真州西路64号联系人:/电话:0514-83449509电子邮件:/招标代理机构:扬州市聚力项目管理有限公司地址:仪征市高新技术创业园内A6号楼三层南侧联系人:王璐电话:18762779706电子邮件:378994086@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)1.2落实政府采购政策需满足的资格要求1.2.1企业声明函中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加仪征市财政局的仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项且采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.仪征市2025年度预算管理一体化系统运维项且,属于软件和信息技术服务业(该行业名称不得更改):承建(承接)企业为南京智握信息技术有限公司,从业人员81人,营业收入为6741.82万元,资产总额为4922.98万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。注:1、从业人员(不仅指在职职工)、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、供应商如不提供此声明函,价格将不做相应扣除。3、企业声明函请完整填写,中标后将公示。4、供应商应当对其出具的《中小企业声明函》真实性负责,供应商出具的《中小企业声明函》内容不实的,属于提供虚假材料谋取中标。对相关制造商信息了解不充分,或者不能确定相关信息真实、准确的,不建议出具《中小企业声明函》。5、中小企业不得属于大企业的分支机构,不得存在控股股东为大企业的情形,不得存在与大企业的负责人为同一人的情形。6、《政府采购法》第七十七条第一款:提供虚假材料谋取中标、成交的,处以采购金额千分之五以上千分之十以下的罚款,列入不良行为记录名单,在一至三年内禁止参加政府采购活动;有违法所得的,并处没收违法所得,情节严重的,由工商行政管理机关吊销营业执照;构成犯罪的,依法道究刑事责任。南京智握信息技米有限公司企业名称(盖章):日期:2025年6月3日2010419疆田扫插全能王a