基础设施提升改造中标结果公示(达拉特旗中和西镇人民政府2025)



下载附件:
中和西镇中和苑小区基础设施提升改造项目施工标段中标结果公告

中和西镇中和苑小区基础设施提升改造项目施工标段中标结果公告(招标编号:YDZB-2025-013)一、中标人信息:标段(包)[001]施工标段:中标人:内蒙古万吉建设工程有限责任公司中标价格:232.350047万元二、其他:中和西镇中和苑小区基础设施提升改造项目施工标段中标结果公告招标人名称中和西镇人民政府招标代理机构名称内蒙古益德项目管理有限公司招标项目名称中和西镇中和苑小区基础设施提升改造项目招标项目编号YDZB-2025-013标段(包)名称施工标段标段(包)编号YDZB-2025-013招标方式公开招标开标时间2025年5月28日09时30分开标地点达拉特旗中和西人民政府2楼会议室中标候选人公示期2025年5月28日至2025年6月2日中标结果公告发出时间2025年6月3日发布媒介本次招标公告同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》中标人内蒙古万吉建设工程有限责任公司中标价格(元)2323500.47元工期60日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程项目负责人王艳清项目负责人资格市政公用工程二级建造师其他项目管理人员技术负责人:***,职称:工程师;专业:市政工程施工员:宗鹏;岗位证:0152310400023000005;职称:工程师;专业:市政资料员:郭丽;岗位证:0152211400019000062;职称:/;专业:市政安全员:刘彩霞;岗位证:蒙建安C2(2024)0020703;职称:/;专业:市政质量员:王波;岗位证:0151810991518000247;职称:工程师;专业:市政预算员:赵瑞琪;岗位证:0152520210007258078;职称:工程师;专业:市政材料员:宗磊;岗位证:0152411100023000008;职称:工程师;专业:市政施工员:乔燕;岗位证:0152210400020000019;职称:工程师;专业:市政质量员:刘志刚;岗位证:0151810991518000470;职称:/;专业:市政资料员:杨建梅;岗位证:0151811491518001317;职称:/;专业:市政其它说明//三、监督部门本招标项目的监督部门为中和西镇人民政府。四、联系方式招标人:中和西镇人民政府地址:鄂尔多斯市达拉特旗中和西镇联系人:蔺先生电话:13274890333电子邮件://招标代理机构:内蒙古益德项目管理有限公司地址:鄂尔多斯东胜区联系人:张燕霞电话:15134818861电子邮件:1210799853@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)