办公耗材中标结果公示(2025)
订单:SCZG-3700012025422704,于:2025-06-03 09:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012025422704
二、项目名称:办公耗材
三、成交信息
供应商:济南勤发商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-山东省济南市天桥区中恒商城二楼文具厅XW2062号
成交金额:4556.00,大写(人民币):肆仟伍佰伍拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
光盘
大迈/DM DR003蓝光刻录光驱 光盘
大迈/DM
DR003蓝光刻录光驱
8
¥187.0000
¥1496.00
2
光盘
清华同方/THTF DVD 光盘
清华同方/THTF
DVD
6
¥95.0000
¥570.00
3
光盘
清华同方/THTF CD-R 光盘
清华同方/THTF
CD-R
30
¥83.0000
¥2490.00
五、 项目联系方式
联系人:韩老师
联系方式:13645316667
采购单位:山东某单位
2025年06月03日