武汉市荷花展布展服务中标结果公示(武汉市沙湖公园管理处2025)



点击查看公告内容: 武汉市沙湖公园管理处2025年沙湖公园第十一届荷花展布展服务项目成交公告.pdf

武汉市沙湖公园管理处2025年沙湖公园第十一届荷花展布展服务项目成交公告(招标编号:WHGDZB-WHZC-2025-033)一、中标人信息:标段(包)[001]2025年沙湖公园第十一届荷花展布展服务项目:中标人:武汉水晶盒子环境艺术传播有限公司中标价格:29.2万元二、其他:1.项目编号:WHGDZB-WHZC-2025-0332.项目名称:2025年沙湖公园第十一届荷花展布展服务项目3.成交信息供应商名称:武汉水晶盒子环境艺术传播有限公司供应商地址:湖北省武汉市江岸区二七街道中胜村商业项目(中胜村K2地块)综合楼9层(12)办号房成交金额:29.2万元4.主要标的信息服务类名称:2025年沙湖公园第十一届荷花展布展服务项目服务范围:按照磋商文件及合同约定完成本项目全部服务服务要求:符合磋商文件及合同文本全部服务要求服务时间:2025年6月5日——2025年7月12日服务标准:符合国家、行业、磋商文件有关服务标准的有关规定5.评审专家名单:杨玲玲、邓海洲、胡斌6.代理服务收费标准及金额:成交供应商应参照国家计委计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号文件的规定,向采购代理机构支付成交服务费(不足5000元按5000元计取),共计人民币5000元。7.公告期限自本公告发布之日起1个工作日。8.其他补充事宜无三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:武汉市沙湖公园管理处地址:武汉市武昌区秦园东路水岸星城C区沙湖公园管理处联系人:武汉市沙湖公园管理处电话:027-88300845转8002电子邮件:/招标代理机构:武汉共道招标代理有限公司地址:武汉市江汉区新华路470号四楼联系人:刘效禹、周亦凡、张小雷、冷子丰、陈湘、陈志君电话:027-85252488电子邮件:1002891696@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)