光电信息技术赛项竞赛设备中标结果公示(2025)
【采购信息】关于2025年云南职业技能大赛暨第三届全国技能大赛云南测试选拔赛光电信息技
关于2025年云南职业技能大赛暨第三届全国技能大赛云南测试选拔赛 光电信息技术赛项竞赛设备租赁需求项目的询价成交公告
发表日期:2025-06-03 10:25
作者:采购系统
编辑:admin
浏览次数:
公告信息:
采购项目名称
2025年云南职业技能大赛暨第三届全国技能大赛云南测试选拔赛 光电信息技术赛项竞赛设备租赁需求
采购部门
智能制造学院
公告时间
2025年06月03日
本项目询价公告日期
2025年05月26日至2025年06月03日
成交日期
2025年06月03日
成交供应商
昆明聚道商贸有限公司
总成交金额
44400.0,大写:肆万肆仟肆佰元整
联系人及联系方式:
成交供应商联系人
林德卿
成交供应商联系电话
13078710026
项目采购部门
智能制造学院
项目采购部门联系人
李永红
项目采购部门联系电话
18083861038
上一篇:
下一篇: