南宁市渗滤液处理运营服务中标结果公示(南宁市三峰能源有限公司2025)
南宁市三峰能源有限公司渗滤液处理运营服务项目的中标结果公示
南宁市三峰能源有限公司渗滤液处理运营服务项目中标结果公告表
(中标公告发布时间:2025年6月3日)
项目信息
名称
南宁市三峰能源有限公司渗滤液处理运营服务项目
项目编码
50000120250508025130101
招标人信息
名称
南宁市三峰能源有限公司
社会信用代码
91450100077141338P
平台服务机构
名称
重庆联合产权交易所集团股份有限公司
社会信用代码
91500000759268213R
中标人信息
名称
重庆锐竞环保工程有限公司
社会信用代码
91500111MA607KF73M
开标时间
2025年5月28日9时30分
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2025年5月28日至2025年5月30日
中标金额(费率、单价等)
6772272.00元
最高限价(或招标控制价)
7200000.00元
中标结果公示.pdf
南宁市三峰能源有限公司渗滤液处理运营服务项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年月日),63项目信息名称南宁市三峰能源有限公司渗滤液处理运营服务项目项目编码50000120250508025130101招标人信息平台服务机构中标人信息开标时间名称南宁市三峰能源有限公司社会信用代码91450100077141338P名称重庆联合产权交易所集团股份有限公司社会信用代码91500000759268213R名称重庆锐竞环保工程有限公司社会信用代码91500111MA607KF73M2025年5月28日9时30分开标评标地点重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年5月28日至2025年5月30日中标金额(费率、单价等)6772272.00元最高限价(或招标控制价)7200000.00元