印刷服务服务 音乐舞蹈室文化建设中标结果公示(太白县鹦鸽镇中心小学2025)



一、项目概述

项目编号:SNBJ-FW-2025-58161
项目名称:太白县鹦鸽镇中心小学印刷服务服务专区采购
采购单位:太白县鹦鸽镇中心小学
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):3,750.00
采购人联系方式:梁军 18590724216
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-37956
采购方式:电子卖场(服务专区)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
音乐舞蹈室文化建设
1


三、商务需求

序号
商务需求

1
按时交付

四、采购结果

成交供应商:太白县健鑫装饰装潢部
成交时间:2025-06-03 10:51:12
成交金额:3750.00,大写(人民币):叁仟柒佰伍拾元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

音乐舞蹈室文化建设
1

3,750.00
3,750.00

采购单位:太白县鹦鸽镇中心小学
2025年06月03日