小型水库坝体量水堰设施建设中标结果公示(德化县水利局2025)



招标编号:精博德招[2025]005号
德化县2025年度小型水库坝体量水堰设施建设项目于2025年05月27日09时30分在福建省精博建设工程有限公司开标室(德化南门时尚华庭A栋三楼)开标且中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:

3、评标办法:简易评标法
4、评标委员会成员名单:黄晓茹、寇圣永、林建良
5、公示时间:2025 年06月03 日至2025 年06 月13 日
6、联系方式
招标人:德化县水利局  
办公地址:泉州市德化县浔中镇凤池街10号,邮编:362500
联系电话:15759823872        
联系人:陈先生

招标代理机构:福建省精博建设工程有限公司
办公地址:德化南门时尚华庭A栋三楼,邮编:362500
电话:13507566096
联系人:小李
日期:2025年06 月03 日

1、中标人名称及其中标价中标人项目经理注册编号中标价(元)福建长坤建设有限公司林时彦闽23520152016829042226752、否决中标候选人情况及原因投标人名称否决原因依据备注//1中标结果公示招标编号:精博德招[2025]005号德化县2025年度小型水库坝体量水堰设施建设项且于2025年05月27日09时30分在福建省精博建设工程有限公司开标室(德化南门时尚华庭A栋三楼)开标且中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及其中标价中标人项目经理注册编号中标价(元)福建长坤建设有限公司林时彦闽23520152016829042226752、否决中标候选人情况及原因投标人名称否决原因依据备注///3、评标办法:简易评标法4、评标委员会成员名单:黄晓茹、寇圣永、林建良5、公示时间:2025年06月03日至2025年06月13日6、联系方式招标人:德化县水利局(公章)办公地址:泉州市德化县浔中镇凤池街10号,邮编:362500联系电话:15759823872联系人:陈先生招标代理机构:福建省精博建设工程有限公司(公章)办公地址:德化南门时尚华庭A栋三楼,邮编:362500电话:13507566096联系人:小李日期:2025年06月03日