大连市残疾人职业技能培训中标结果公示(大连市甘井子区残疾人联合会2025)



一、 采购人名称:大连市甘井子区残疾人联合会(本级)
二、 采购项目名称:大连市甘井子区残疾人职业技能培训采购项目
三、 采购项目编号:DJCG-2025-048
四、 采购组织类型:分散采购
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2025-05-23
七、 定标日期:2025-06-03
八、 中标结果:
(一)、项目编号:DJCG-2025-048(二)、项目名称:大连市甘井子区残疾人职业技能培训采购项目(三)、中标信息成交综合单价:68.6元/人/天成交供应商名称:大连甘井子社区培训中心成交供应商地址:大连市甘井子区甘井子路19-9一层001、017、018、019、020(四)、主要标的信息服务类采购范围:按磋商文件要求服务期限:自合同签订之日起一年(在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目内容及服务要求不变、价格不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签一年,以合同签订时间为准)。(五)、评审专家名单:张雪娇、刘小琪、朱彤书(采购人评委)(六)、代理服务费:按磋商文件要求,成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳采购代理服务费4200元(人民币)。(七)、公告期限自本公告发布之日起1个工作日
九、 其他事项:

十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:辽宁德鉴项目管理咨询有限公司
联系人:邵钰轩、魏敏
联系电话:0411-81820962-8006
传真:/
地址:大连市甘井子区泉水A4区43A
2、采购人名称:大连市甘井子区残疾人联合会(本级)
联系人:杨琳洁
联系电话: 0411-86662601
传真:/
地址:大连市甘井子区迎客石广场1号
※特别说明:根据《大连市财政局转发关于公布2021-2022年度辽宁省政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(大财采【2020】1086号)相关规定,本项目属于采购单位自行组织的非政府采购项目,不属于政府采购项目,不纳入财政部门监管范围。凡涉及与本项目有关的询问、质疑、投诉、举报等事宜,供应商应向代理机构(如有)、采购单位或上级行政主管部门反映情况。