农村公路养护工程中标结果公示(砀山县公路事业发展中心2025)
[正在公示]砀山县2025年农村公路养护工程02标段中标结果公示
砀山县2025年农村公路养护工程02标段
中标结果公示
砀山县2025年农村公路养护工程02标段(项目编号:EP-DSGC2025022)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:
1、中标单位名称:安徽省天之澜建设工程有限公司
2、中标金额:叁佰玖拾伍万玖仟壹佰捌拾陆元整(小写:3959186.00元)
公告日期:2025年6月3日
招标人名称:砀山县公路事业发展中心
法人/法人授权人签字:
代理公司名称:安徽中一建设工程技术咨询有限公司
法人/项目负责人签字:
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时6分
累计办理时间:0天0小时0分
提交备案
提交人:
安徽中一建设工程技术咨询有限公司
办理意见:
请审核
提交时间:
2025-06-03 08:26:51
提交用时:
0天0小时6分
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf
砀山县2025年农村公路养护工程02标段中标结果公示砀山县2025年农村公路养护工程02标段(项目编号:EP-DSGC2025022)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:1、中标单位名称:安徽省天之澜建设工程有限公司2、中标金额:叁佰玖拾伍万玖仟壹佰捌拾陆元整(小写:3959186.00元)公告日期:2025年6月3日招标人名称:砀山县公路事业发展中心法人/法人授权人签字:代理公司名称:安徽中一建设工程技术咨询有限公司法人/项目负责人签字:砀山县2025年农村公路养护工程02标段中标结果公示砀山县2025年农村公路养护工程02标段(项目编号:EP-DSGC2025022)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:1、中标单位名称:安徽省天之澜建设工程有限公司2、中标金额:叁佰玖拾伍万玖仟壹佰捌拾陆元整(小写:3959186.00元)公告日期:2025年6月3日招标人名称:砀山县公路事业发展中心法人/法人授权人签字:代理公司名称:安徽中一建设工程技术咨询有限公司法人/项目负责人签字: