互联网接入服务 一键报警网中标结果公示(清水河县第一中学2025)
清水河县第一中学互联网接入服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年06月03日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-640321
项目名称:清水河县第一中学互联网接入服务定点采购
采购单位:清水河县第一中学
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):2,000.00
项目开始时间:2025-06-03 09:53:21
采购人联系方式:徐建光 15024911403
采购计划备案书/批准书编号:清政采计划[2025]00311
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
一键报警网
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司
成交金额:2000.00,大写(人民币):贰仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
一键报警网
1
个
2,000.00
是
采购单位:清水河县第一中学
2025年06月03日