保密柜 办公桌 文件柜 办公椅中标结果公示(莫力达瓦达斡尔族自治旗妇幼保健计划生育服务中心2025)



莫力达瓦达斡尔族自治旗妇幼保健计划生育服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HSZC-DD-2025-767421
采购单位:莫力达瓦达斡尔族自治旗妇幼保健计划生育服务中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):17,910.00
采购人及联系方式:刘敬彬/13904705190
采购计划备案书/核准书编号:莫政采计划[2025]00256
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基镇广泰办公家具店
成交时间:2025-06-03 11:41
成交金额:17910.00,大写(人民币):壹万柒仟玖佰壹拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

保密柜
优冠/YOUGUAN, 保密柜 优冠/YOUGUAN BMG-09 双开门/2/900*400*1850, BMG-09, 数量:2;

2
¥1800.0000
¥3600.00

办公桌
优冠/YOUGUAN, 办公桌 优冠/YOUGUAN 1601 密度板/胡桃色/1/1600*800*760, 1601, 数量:3;

3
¥1200.0000
¥3600.00

文件柜
永久福尔, 文件柜 永久福尔 WJG-F04 4/金属/浅灰色/900*400*1850, WJG-F04, 数量:9;

9
¥800.0000
¥7200.00

文件柜
永久福尔, 文件柜 永久福尔 MOD.YJ-C56 4/冷轧钢/浅灰色/900×400×1850, MOD.YJ-C56, 数量:3;

3
¥750.0000
¥2250.00

办公椅
亿派, 办公椅 亿派 BGY-420 固定扶手/PU/黑色/650/600*550*1080, BGY-420, 数量:3;

3
¥420.0000
¥1260.00

合计
¥17910.00 大写(人民币): 壹万柒仟玖佰壹拾元整

采购单位:莫力达瓦达斡尔族自治旗妇幼保健计划生育服务中心
2025年06月03日