保温外护板及附件 彩钢板 镀锌板 角钢 钻尾螺钉 保温钉 波形板中标结果公示(哈尔滨热电有限责任公司2025)
预成交公示
一、采购单编号:GJ-202505-000484
二、采购单名称:保温外护板及附件采购
三、采购单位:哈尔滨热电有限责任公司
四、采购方式:公开竞价采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-06-06
七、预成交供应商:哈尔滨隆亿弘经贸有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
哈尔滨热电有限责任公司
彩钢板包角
13%
200*200\镀锌板4000mm长/个
个
150
哈尔滨隆亿弘经贸有限公司
2
哈尔滨热电有限责任公司
角钢
13%
30*30*3\Q235
kg
824
哈尔滨隆亿弘经贸有限公司
3
哈尔滨热电有限责任公司
钻尾螺钉
13%
φ5*25\钢
个
8,000
哈尔滨隆亿弘经贸有限公司
4
哈尔滨热电有限责任公司
钻尾螺钉
13%
φ5*30\钢
个
8,000
哈尔滨隆亿弘经贸有限公司
5
哈尔滨热电有限责任公司
保温钉
13%
Φ6*160
个
3,000
哈尔滨隆亿弘经贸有限公司
6
哈尔滨热电有限责任公司
波形板
13%
δ0.6\波形820
kg
5,000
哈尔滨隆亿弘经贸有限公司
发布日期:2025-06-03