中煤华利重介粉 磁铁粉中标结果公示(中煤华利能源控股有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250502960
二、询价书名称:中煤华利重介粉采购
三、成交人:山西星轩宇润生态科技有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤华利能源控股有限公司
2025年06月03日 11:20:21
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
029902100075
磁铁粉|325目|外在水分≤8%,磁性物含量≥97%,粒度≥85%,真密度≥4.5g/cm3,全铁含量60-65%,晋中南区域
吨
110.0
13
2025-05-22 00:00:00
029902100075
磁铁粉|325目|外在水分≤8%,磁性物含量≥97%,粒度≥85%,真密度≥4.5g/cm3,全铁含量60-65%,晋中南区域
吨
360.0
13
2025-05-22 00:00:00