设计导论出版服务中标结果公示(西安电子科技大学2025)



天线布局设计导论出版服务(XDF25038)单一来源公示

一、项目信息
采购人:西安电子科技大学
项目名称:天线布局设计导论出版服务
项目编号:XDF25038
拟采购的服务的说明:《天线布局设计导论》中文版出版服务
拟采购的货物的预算金额:16万元
采用单一来源采购方式的原因及说明:本项目《天线布局设计导论》一书的中文版出版版权由中国科技出版传媒股份有限公司(科学出版社)独家获得,具备唯一性,因此采用单一来源的采购方式。
二、拟定供应商信息
供应商:中国科技出版传媒股份有限公司(科学出版社)
地址:北京市东城区东黄城根北街16号
三、公示期限
2025年06月04日至2025年06月10日
四、其他补充事宜:
潜在供应商对公示内容有异议的,请于公示期内以实名书面(包括联系人、地址、联系电话)形式将意见反馈至西安电子科技大学采购与招标管理办公室(电子邮箱 cgzy@xidian.edu.cn)。
五、联系方式
1.采购人
联 系 人:赵老师  
联系地址:陕西省西安市西沣路兴隆段266号西安电子科技大学采购与招标管理办公室  
联系电话:029-81891893
2025年06月03日

单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:孙国琳职称:副教授工作单位:北京航空航天大学项目信息项目名称:《天线布局设计导论》供应商名称:中国科技出版传媒股份有限公司(科学出版社)专业人员论证意见《天成布局理计导记》一书已由科学出版社获得国内独家出版的泽版权推荐本书在科学出版社出版。专业人员签字3日期202年5月6日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:王成职称:副编审工作单位:人民邮电出版社有限公司项目信息项目名称:《天线布局设计导论》供应商名称:中国科技出版传媒股份有限公司(科学出版社)专业人员论证意见《天线布而设计导论》一书已由科学出社获得国内独永出版的顾权,推落本书在科学出故社出故。专业人员签字五底日期205年月日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:王职称::高级工作单位:wiley项目信息项目名称:《天线布局设计导论》供应商名称:中国科技出版传媒股份有限公司(科学出版社)专业人员论证意见《天线布局设计导论》一书已由科学出版社款得国的独家出版的版权,推荐本书在科学出放化出饭。专业人员签字林日期2005年月12日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。