多功能一体机 碎纸机中标结果公示(南阳市重点项目建设促进中心2025)



本项目于2024-11-07 17:01采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-488357
采购单位:南阳市重点项目建设促进中心
预算金额:6,666.00
采购计划编号:南阳政采协议-2024-1505

二、成交信息

(一)成交供应商:南阳市正通伟业电子有限公司
(二)成交金额:6666.00,大写(人民币):陆仟陆佰陆拾陆元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

多功能一体机 奔图/PANTUM M7105DN 黑白激光/鼓粉分离/A4
奔图/PANTUM, 多功能一体机 奔图/PANTUM M7105DN 黑白激光/鼓粉分离/A4, M7105DN, 数量:1;
1
¥3470.0000
¥3470.00

碎纸机 科密/Comet C-639S 粒状/5级保密
科密/Comet, 碎纸机 科密/Comet C-639S 粒状/5级保密, C-639S, 数量:4;
4
¥799.0000
¥3196.00

合计
¥6666.00 大写(人民币): 陆仟陆佰陆拾陆元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:南阳市重点项目建设促进中心
2025年06月03日