临沂市临时围挡制作安装工程中标结果公示(临沂市河东区八湖镇人民政府2025)
临沂市八湖镇振兴新型建材南侧临时围挡制作安装工程成交公示
下载存证证明
项目编号
LYBHZB-GC-20250521
发布时间
2025-06-03
项目名称
临沂市八湖镇振兴新型建材南侧临时围挡制作安装工程
阅读量
22
临沂市八湖镇振兴新型建材南侧临时围挡制作安装工程成交公示
一、采购人:临沂市河东区八湖镇人民政府
地址:临沂市河东区
采购代理机构名称:临沂博华招标代理有限公司
地址:山东省临沂市北京东路与温泉路交汇北300米路西
二、采购项目名称:临沂市八湖镇振兴新型建材南侧临时围挡制作安装工程
项目编号:LYBHZB-GC-20250521
三、公告发布日期:2025年5月20日
四、采购方式:竞争性磋商
五、成交情况:
标包
工程名称
供应商名称
成交结果(元)
/
临沂市八湖镇振兴新型建材南侧临时围挡制作安装工程
临沂森林建筑装饰工程有限公司
220000.00
六、公告期限:自发布之日起1个工作日。
七、采购项目联系方式:
联系人:刘工联系方式:0539-8717969