手动工具 水口钳 光纤用剥线钳 活动扳手中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+工具2502的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202506030688
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+工具2502的询价书
询价书编号:XJ202505282154
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+工具2502
采购方案编号:XYFA202505282346
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-28 20:26
报价截止时间:2025-06-02 11:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
58件机械设备组套工具09516
套
3.0
3.0
2025-06-30
2
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
微型螺丝批09316
套
1.0
1.0
2025-06-30
3
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
70642水口钳
把
1.0
1.0
2025-06-30
4
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
世达压线钳91101
把
1.0
1.0
2025-06-30
5
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
光纤用剥线钳CFS-2-900
把
6.0
6.0
2025-06-30
6
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
张小泉剪刀HBS-154
把
2.0
2.0
2025-06-30
7
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
活动扳手47206,375MM/15”
把
2.0
2.0
2025-06-30
8
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
SMT不锈钢接料钳(TL-10压接钳+TL-15铜扣)[外购]
把
5.0
5.0
2025-06-30
9
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
防静电手柄平口钳75121
把
5.0
5.0
2025-06-30
10
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
白光烙铁头T18-B
支
20.0
20.0
2025-06-30
11
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
日本马牌斜口钳125MM MN-A05
把
10.0
10.0
2025-06-30
12
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
斜口钳PL-725马牌
把
5.0
5.0
2025-06-30
13
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
维特斯防静电镊子ESD-12
把
10.0
10.0
2025-06-30
14
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
双头操作刷头ZH-SJ02[外购]
个
1.0
1.0
2025-06-30
15
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
单头操作刷头ZH-SJO4[外购]
个
1.0
1.0
2025-06-30
16
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
精密平口钳4寸QGG100
只
10.0
10.0
2025-06-30
17
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
43220棘轮扳手
把
1.0
1.0
2025-06-30
18
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
43221棘轮扳手
把
1.0
1.0
2025-06-30
19
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
10MM系列专业快速脱落棘轮扳手12902
把
1.0
1.0
2025-06-30
20
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
快速脱落棘轮扳手13902
把
1.0
1.0
2025-06-30
21
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
棘轮扳手43201
只
1.0
1.0
2025-06-30
22
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
全抛光棘轮扳手43207
把
1.0
1.0
2025-06-30
23
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
三堡(SMT)专业级8P网络水晶头通用网钳:HT-L2182R 8P8C专业合金 版网钳[外购]
个
1.0
1.0
2025-06-30
24
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
3Msuper88电工胶带
件
10.0
10.0
2025-06-30
25
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
宝工吸锡器DP-366P
把
2.0
2.0
2025-06-30
26
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
斑马牌打印树脂碳带ZT410-300dpi
只
20.0
20.0
2025-06-30
27
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
世达8件一字十字螺丝批组套09306
套
2.0
2.0
2025-06-30
28
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
玺力一字螺丝批SL3*75mm
把
10.0
10.0
2025-06-30
29
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
世达钢卷尺7.5m*25mm/91316A
套
2.0
2.0
2025-06-30
30
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
电子秤500KG
个
1.0
1.0
2025-06-30
31
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
世达钢直尺500mm/91403
把
1.0
1.0
2025-06-30
32
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
得力斜口钳DL2706
把
5.0
5.0
2025-06-30
33
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
威达大开口短柄扳手(6寸铬钒钢)[外购]
把
6.0
6.0
2025-06-30
34
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
而上电缆剥线钳(UPT-S300)[外购]
套
1.0
1.0
2025-06-30
35
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
10件螺丝批工具托组套世达09304
套
1.0
1.0
2025-06-30
36
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
迈立康焊锡烟雾净化器(双工位-350W)[外购]
台
1.0
1.0
2025-06-30
37
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
管型端子压线钳HSC86-6A/适用电线0.25-6mm2
个
1.0
1.0
2025-06-30
38
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
张小泉剪刀MY2000-4
把
20.0
20.0
2025-06-30
39
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
张小泉剪刀MY2000-1,不锈钢198
只
10.0
10.0
2025-06-30
40
杭州千威电子有限公司
462210
手动工具
世达9件增力型特长球头内六角扳手组套09124
套
1.0
1.0
2025-06-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: