消防变更工程中标结果公示(吉安县城投置业有限公司2025)
内容:
交易公告
成交公示
[吉安县]吉安县新城大厦消防变更工程项目中标结果公示
吉安县新城大厦消防变更工程项目工程交易结果公示
本工程于2025年5月27日15:00在吉安市公共资源交易中心吉安分中心举行开标会,依照交易公告规定的评审办法,现将预成交施工企业及其建造师公示如下:
第一成交候选人:福建艺景生态建设集团有限公司
建造师:杨红梅 注册证书编号:闽2352019202100043;
施工员:曾慧敏; 证号:0352110400014000093;
质量员:张艺能; 证号:0352110900009000021
专职安全员:陈维粮; 证号:闽建安C3(2020)2313446
交易控制价:1290946.25元;
下浮系数值:1;
成交价:1290946.25元.
公示时间:2025年6月3日至2025年6月5日
预成交单位为:福建艺景生态建设集团有限公司
本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
异议受理联系人:吉安县城投置业有限公司
异议受理电话:18720460280
投诉受理单位:吉安市公共资源交易中心吉安分中心
投诉受理电话:0796-8440292