资产清查服务中标结果公示(上饶创新发展产业投资集团有限公司2025)



[市本级]创投集团2025年度资产清查服务结果公示

[市本级]创投集团2025年度资产清查服务结果公示

一、 项目名称:创投集团2025年度资产清查服务

二、 项目编号:GCGL2025-SR-070

三、 招标公告发布日期:2025-05-16

四、开标日期:2025-05-28 09:00:00

五、中标结果:

序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)

1
南昌鼎金会计师事务所(普通合伙)
创投集团2025年度资产清查服务
156000.00元

六、中标公告期限:2025-06-03至2025-06-03

七、联系方式:

1.采购人名称:上饶创新发展产业投资集团有限公司

采购人地址:上饶经济技术开发区兴园大道32号双创科技城

采购人联系人:程先生

采购人联系电话:15879336912

2.采购代理机构名称:上饶市国控工程管理有限公司

采购代理机构地址:上饶市锦绣路2号A座三楼

采购代理机构联系人:熊先生

采购代理机构联系电话:18979366721

八、 其他说明:

附件:

中标公示.pdf

一、项目名称:创投集团2025年度资产清查服务二、项目编号:GCGL2025-SR-070三、招标公告发布日期:2025-05-16四、开标日期:2025-05-2809:00:00五、中标结果:序号投标人名称标段名称中标价格(人民币/费率/单价)1,南昌鼎金会计师事务所(普通合伙),创投集团2025年度资产清查服务156000.00元六、中标公告期限:2025-06-03至2025-06-03七、联系方式:1.采购人名称:上饶创新发展产业投资集团有限公司采购人地址:上饶经济技术开发区兴园大道32号双创科技城采购人联系人:程先生采购人联系电话:158793369122.采购代理机构名称:上饶市国控工程管理有限公司采购代理机构地址:上饶市锦绣路2号A座三楼采购代理机构联系人:熊先生采购代理机构联系电话:18979366721八、其他说明: