数据安全服务中标结果公示(奉节县发展和改革委员会2025)
奉节县数据安全服务(FJX25C00017)结果公告
发布日期: 2025年6月3日
一、项目号:
FJX25C00017 采购方式:
单一来源
二、项目名称:
奉节县数据安全服务
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆有度证科网络安全技术有限公司
供应商地址:重庆市重庆市渝北区大竹林街道黄山大道中段9号6层厂房1
中标(成交)金额: 1,400,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
奉节县数据安全服务
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
五、评审专家名单
李庆森(组长)、谭应顺、何丽娟
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:参照重庆市招标投标协会关于印发《重庆市招标代理服务规范(试行)》的通知(渝招投协〔2015〕11号)标准
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
供应商名称
最终报价
排序
重庆有度证科网络安全技术有限公司
1400000
1
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市奉节县发展和改革委员会
采购经办人:温朝朋
采购人电话:17623824366
采购人地址:重庆市奉节县夔州街道紫云街6号行政次中心三号楼三楼
2、采购代理机构信息
(1)代理机构:重庆夔汇工程项目管理有限公司
代理机构经办人:罗娇
代理机构电话:15823947441
代理机构地址:重庆市重庆市奉节县鱼复街道月牙街2号附1号1-401
3、项目联系方式
项目联系人:罗娇
项目联系人电话:15823947441
十一、附件
结果公告(1).docx
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
奉节县数据安全服务
品目
服务类
采购单位
重庆市奉节县发展和改革委员会
行政区域
奉节县
公告时间
2025年06月03日 17:40
评审专家(单一来源采购人员)名单
李庆森(组长)、谭应顺、何丽娟
总成交金额
¥140.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
罗娇
项目联系电话
15823947441
采购单位
重庆市奉节县发展和改革委员会
采购单位地址
重庆市奉节县夔州街道紫云街6号行政次中心三号楼三楼
采购单位联系方式
17623824366
代理机构名称
重庆夔汇工程项目管理有限公司
代理机构地址
"重庆市重庆市奉节县鱼复街道月牙街2号附1号1-401"
代理机构联系方式
15823947441
附件:
附件1
结果公告(1).docx
采购结果公告一、项目基本信息1、项目名称:奉节县数据安全服务2、项目计划号:FJX25C000173、采购方式:单一来源采购4、评审日期:2025年6月3日二、中标信息中标候选人供应商名称金额(元)名次第一中标候选人重庆有度证科网络安全技术有限公司14000001拟中标人供应商名称金额(元)其他重庆有度证科网络安全技术有限公司1400000/三、评审专家成员名单李庆森(组长)、谭应顺、何丽娟四、中标结果公告期限中标结果的公告期限为1个工作日,即2025年6月3日。五、质疑、投诉方式参与本项目政府采购活动的供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并附相关证明材料,逾期不予受理。供应商对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,供应商可以在质疑答复期满后15个工作日内,向奉节县财政局提出投诉,逾期不予受理。六、采购人信息采购人:奉节县发展和改革委员会联系人:温朝朋电话:17623824366地址:重庆市奉节县夔州街道紫云街6号行政次中心三号楼三楼七、采购代理机构信息采购代理机构:重庆夔汇工程项目管理有限公司联系人:罗娇电话:15823947441地址:重庆市奉节县鱼复街道月牙街2号附1号1-4012025年6月3日