护工服务 护理服务中标结果公示(2025)
项目所在地:北京
项目类别:服务
采购方式:公开招标
我部对医院护工服务采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:医院护工服务采购项目
二、项目编号:2025-JQ01-F1069
三、公示时限: 2025年06月03日 — 2025年06月05日
四、评审结果:
采购包1:
第1名: 浙江三替护理服务集团有限公司
第2名: 上海卫事康卫生管理服务有限公司
第3名: 泰心康护(天津)健康管理有限公司
第4名: 南通擎浩陪护服务有限公司
五、预中标(成交)供应商
采购包1:
名称:浙江三替护理服务集团有限公司, 报价金额 9,690,000.00元 ; 地址:浙江省杭州市西湖区华星路96号3幢1412室。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜
预中标供应商浙江三替护理服务集团有限公司报价折扣率为85%。
七、采购机构联系方式
联系人:付助理(项目咨询)、钟助理
办公电话:021-81827095、021-81827088
移动电话:17851985159、13055860006(电话无法接通时,请编辑短信“项目编号+咨询问题”发送至第一个移动电话)
传真:无
地址:上海市杨浦区
八、质疑联系方式
联系人:王助理、庄助理
联系电话:1****429632、15323051589
九、纪检监督联系方式
联系人:李助理
联系电话:021-81827199
2025年06月03日