车辆维修和保养服务 遥控器 胎压传感器 医用氧气中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区柴登镇卫生院2025)
鄂尔多斯市东胜区柴登镇卫生院车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-638632
项目名称:鄂尔多斯市东胜区柴登镇卫生院车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市东胜区柴登镇卫生院
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):3,820.00
项目开始时间:2025-05-29 16:27:28
采购人联系方式:张楠 17747816402
采购计划备案书/批准书编号:428[2025]01601
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
后杠
1
个
2
包角 正厂
1
个
3
遥控器
1
把
4
胎压传感器
1
个
5
汽车座套
1
套
6
拆装后杠
1
次
7
拆装前杠
1
次
8
喷漆右后叶子板
1
次
9
钣金
1
次
10
医用氧气
1
瓶
11
后杠喷漆
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:东胜区瑞佳汽车配件经销中心
成交金额:3820.00,大写(人民币):叁仟捌佰贰拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
后杠
1
个
350.00
是
包角 正厂
1
个
260.00
是
遥控器
1
把
300.00
是
胎压传感器
1
个
300.00
是
汽车座套
1
套
850.00
是
拆装后杠
1
次
200.00
是
拆装前杠
1
次
200.00
是
喷漆右后叶子板
1
次
300.00
是
钣金
1
次
500.00
是
医用氧气
1
瓶
260.00
是
后杠喷漆
1
次
300.00
是
采购单位:鄂尔多斯市东胜区柴登镇卫生院
2025年06月04日
附件:暂无附件