车辆燃油费中标结果公示(潍坊峡山生态经济开发区水利中心2025)
一、采购人信息
采购人名称:潍坊峡山生态经济开发区水利中心
采购人地址:山东省潍坊市峡山生态经济开发区太保庄街道凤凰岭街综治中心405(峡山区水利中心)
采购人联系方式:15653657679
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:潍坊市机关事务服务中心公务用车加油服务项目框架协议采购
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370700000202201002951 -1
框架协议合同授予阶段项目名称:车辆燃油费
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370796000202501000125_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国石油天然气股份有限公司山东潍坊销售分公司
成交供应商地址:山东省 -潍坊市-潍城区-东风西街南侧(西外环路东200米)中石油油库西侧
项目成交金额:10000.00
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:车辆加油服务
服务内容:
主卡卡号
9130000003107298
充值人
马琳
联系电话
15653657679
充值优惠方式
消费立减
优惠率
3%
实际充值金额(元)
10,000
主卡到账金额(元)
10,000
服务要求
详见服务内容
加油充值站点
山东潍坊销售分公司峡山区加油站
加油充值日期
2025-06-09
五、公告期限
发布日期:2025年06月04日,公告期限:一个工作日