+照明灯 照明灯中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+照明灯的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202506040122
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+照明灯的询价书
询价书编号:XJ202506030058
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+照明灯
采购方案编号:XYFA202505282395
签约类型:合同
采购方式:直接采购
参与方式:
发布时间:2025-06-03 08:37
报价截止时间:2025-06-03 17:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海灯具厂有限公司
345010
照明灯
套
75.0
75.0
2025-06-15
联系信息
姓名:黄老师
手机:
电话:021-54529704-4339
邮箱: