吉林卫生耗材中标结果公示(吉林大学校医院2025)



[JJ202500058]内镜中心卫生耗材采购网上竞价成交公告

发布时间:2025-06-04 16:24:17

成交信息

成交供应商:

长春市鑫阳医疗器械有限责任公司

成交金额:

206137.0 人民币

成交理由:

符合要求,价格最低

采购项目信息

项目名称
内镜中心卫生耗材采购
项目编号
JJ202500058

开始日期
2025-05-22 15:02:03
截止时间
2025-05-30 15:20:12

经办人单位
校医院
预算总金额(元)
212124.50

产品类型
国产
报价币种
人民币

联系人
********
电话
********

是否提供上传厂家授权代理文件


质保期
12 月

采购类别
其他货物
采购单位
吉林大学校医院

交货时间
根据用户提前2天预约送货(仅适用于分批付款方式)
送货地址
吉林 长春市 朝阳区 修正路1555号吉林大学校医院

包装及运费
由乙方免费提供及承担。

交货方式
乙方免费将产品送达甲方用户单位指定地点。

验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。

付款方式
分批付款,根据采购人需要分批送货,验收合格付款,具体结算方式详见附件。(适用于试剂耗材类采购)

供应商资质要求
1、符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

售后服务
一、服务内容:采购数量按实际发生量为准,甲方不承诺具体的采购批次和采购数量。 二、付款方式:分批付款,按实际发生量结算。成交单有效期内累计结算金额不超过成交单签订金额。 三、服务要求: 1、提供产品经过国家食品药品监督管理局注册审批并获得相应批准文号; 2、产品质量题问题引起退换货,由乙方负责。 3、接到订货单后,2小时内响应,二个工作日内送货。 4、运输途中出现问题,均由乙方负责。 四、合同期限:自合同签订之日起1 年

相关附件
内镜中心卫生耗材采购明细表_上网_516.xlsx

序号
名称
品牌
规格型号
产地及生产商
数量
单位
单价(人民币)
金额(人民币)

1
见附件
见附件
见附件
见附件-见附件
1

¥206137.00
¥206137.00

总计金额(大写):人民币 贰拾万陆仟壹佰叁拾柒元整
¥206137.00

吉林大学招标与采购管理中心
2025-06-04 16:24:17

文件不存在