呼和浩特市便携式计算机中标结果公示(呼和浩特市民政局综合保障中心2025)
呼和浩特市民政局综合保障中心便携式计算机直接订购成交公告
呼和浩特市民政局综合保障中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2025-768598
采购单位:呼和浩特市民政局综合保障中心
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):7,060.00
采购人及联系方式:孙一源/5182798
采购计划备案书/核准书编号:呼政采计划[2025]02055
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古聚中通商贸有限责任公司
成交时间:2025-06-04 16:44
成交金额:7060.00,大写(人民币):柒仟零陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
联想/LENOVO,
便携式计算机 联想/LENOVO N60F 飞腾腾锐 D2000/16GB/512GB/无/独立显卡/4G/RX640/14/统信/1年,
N60F,
数量:1;
1
¥7060.0000
¥7060.00
合计
¥7060.00 大写(人民币): 柒仟零陆拾元整
采购单位:呼和浩特市民政局综合保障中心
2025年06月04日