室内监控改造与维修 监控摄像机中标结果公示(喀什市第五中学2025)
2025年室内监控改造与维修(项目编号:62025052162126710)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2025年室内监控改造与维修
项目编号:62025052162126710
项目联系人:张玉能
项目联系电话:15214983244
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2025-05-21 17:30-2025-05-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第五中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市东城区纬十路
采购单位联系人和联系方式:王立合 15099396577
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101MB0N01610N
采购单位预算编码:101791
三、成交信息
成交日期:2025年06月04日
总成交金额:5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿图什市中新商贸有限公司
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市新疆克州阿图什市光明路南三院2楼2号
50000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
监控摄像机
海康威视
型号:定制
1批
50000.00
50000.00
采购人需求描述:品牌;海康、博米尼、大华报价时必须上分项报价单、营业执照、法人身份证复印件加盖公章,法人签字。施工人员电工证及购买保险凭证。包工包料。需本地24小时有售后服务,需上传公司门头照片。供应商需求响应:-报价明细: