办公、保洁等用品 洗衣粉 洗洁精 肥皂中标结果公示(临沭县人民法院2025)



订单:SCZG-3713292025424956,于:2025-06-04 09:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713292025424956

二、项目名称:办公、保洁等用品

三、成交信息

供应商:临沭县弘鑫办公用品销售有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沭县常林大街玉华亭南区1号商铺
成交金额:1880.00,大写(人民币):壹仟捌佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗衣粉
超能/chaoneng 1.52kg超能APG薰衣草天然皂粉 洗衣粉
超能/chaoneng
1.52kg超能APG薰衣草天然皂粉
10
¥28.0000
¥280.00

2
洗洁精
立白/Liby 金桔 洗洁精
立白/Liby
金桔
100
¥15.0000
¥1500.00

3
肥皂
超能/chaoneng 肥皂
超能/chaoneng
260g*2
10
¥10.0000
¥100.00

五、 项目联系方式

联系人:/
联系方式:0539-6200002
采购单位:临沭县人民法院本级
2025年06月04日