湖南拟建道路前期总体研究咨询服务中标结果公示(湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司2025)
黄花国际贸易港东片区拟建道路前期总体研究咨询服务采购项目成交公告
湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
受
湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司
的委托,对其黄花国际贸易港东片区拟建道路前期总体研究咨询服务采购项目进行竞争性磋商采购,现将成交结果公告如下
:
一、项目情况
项目名称:黄花国际贸易港东片区拟建道路前期总体研究咨询服务采购项目
委托代理编号:
HNXZ-2025-CSX-XMZB-0286
招标公告日期:
2025年05月20日
投标截止时间:
2025年05月30日14时30分
开标时间:
2025年05月30日14时30分
二、
项目结果信息
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额
状态
1
湖南城市学院设计研究院有限公司
(牵头方)中联宏信勘察设计有限公司(成员方)
长沙高新开发区尖山路
18号长沙中电软件园二期C7栋101、201、301、401
842268元
中标
三、磋商小组成员名单:
曾莎莉(组长)、阳利锋、袁煌。
四、公告期限:
自
2025年06月03日17:00时至2025年06月04日17:00止(1个工作日)。
五、供应商认为中标(成交)结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内以书面形式向采购人或代理机构提出质疑。
六、其他
排序
供应商名称
投标报价
(元)
评审得分
(综合评分法)
是否中标候选人
1
湖南城市学院设计研究院有限公司(牵头方)中联宏信勘察设计有限公司(成员方)
842268
90.67
是
2
湖南省建筑设计院集团股份有限公司
849100
87.26
是
3
北京市市政工程设计研究总院有限公司
846660
82.51
是
七、项目联系人姓名和电话:
采购人:湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司
地
址:长沙县黄花镇长沙黄花综合保税区综合大楼
5楼
联系人:胡先生
联系方式:
0731-86882906
代理机构:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
地
址:长沙市雨花区雨花路
88号大鸿杰座裙楼四楼
联系人:赵云飞、邹琦
联系方式:
0731-85181563